10 летних платьев, на которые стоит обратить внимание

  • Платья с открытыми плечами летом традиционно бьют все рекорды по популярности. Выглядят они великолепно - нежные, романтичные и в тоже время кокетливые и сексуальные. Но речь идет не о платьях бюстье, а о тех, у которых воздушные рукава как бы спадают с плеч, пикантно их оголяя. Само платье также должно быть объемным. Образ легкой и лучезарной девушки прекрасен для лета.
  • Платья в бельевом стиле очень популярны в наступившем сезоне. Очень женственные, сексуальные платья на тоненьких бретелях пикантно обнажают грудь и добавляют кокетства. Короткая длина таких платьев и яркие цвета выгодно могут подчеркнуть ваш загар.
  • Платье-халат "звучит" по-домашнему, но выглядит очень даже чувственно и сексуально. Асимметричный крой юбки, плавно струящейся по ногам, пикантно их открывает и демонстрирует все достоинства фигуры. А откровенный запах, открывающий грудь, превращает это платье в настоящее женское оружие.
  • Платье с заниженной талией относит нас в далекие 20-е годы прошлого столетия. Дизайнеры их осовременили, сделали более воздушными, как летнее облако, и женственными, используя самые легкие и мягкие ткани, которые нежно струятся по женскому телу. Выбирайте самые нежные и пудровые оттенки – телесный, розовый, бирюзовый и желтый.
  • Джинсовое платье универсально, подойдет "в пир, мир и добрые люди".  Летом 2016 джинсовые платья приобретают более женственные и откровенные очертания – облегающие фасоны, разрезы и открытые декольте, кокетливо перевязанное шнуровкой. Стоит присмотреться.
  • Романтичные и даже по-детски наивные платья будут в особом почете этим летом. Легкие воланы и рюши, струящие подолы, отделка кружевом и шитьем, объемные рукава или кокетливые тоненькие бретельки.  Грубоватая полотняная сумка только подчеркнет нежность образа.

  • Платья в морском стиле должны быть у каждой девушки - от них пахнет морем, отдыхом, красивыми раковинами, океанскими закатами и мохито.  Мы выбрали именно эту модель за ее кокетливый верх и пикантные пуговички, плюс оно очень удобное. Вы можете предпочесть другое, но мимо морского стиля не проходите! 
  • Платье-рубашка тоже перкликается с морским стилем. Неброские полоски в разные стороны привлекают внимание, но не раздражают.  Заметим и простой, но оригинальный крой, который подчеркнет вашу хрупкость и женственность. Чувственности добавят откровенные вырезы, открытые плечи, подчеркнутая поясом талия. Выбирайте нежные оттенки, чтобы смотреться мило и непринужденно. 
  • Легкое платье в цыганском стиле тоже заслуживает серьезного внимания. На вешалке оно смотрится "старинно", а на хорошей фигуре словно по-волшебству меняется и легко конкурирует с другими модными направлениями. Сексуальности платью добавляют пикантная шнуровка на декольте и подчеркнутая талия.
  • Платья в бохо стиле выглядят ярко, оригинально и изысканно. Отлично, если вы сможете добавить к нему аксессуаров в таком же стиле, сделать прическу с летящими локонами. Платье "говорит" о внутренней свободе, креативности, непохожести женщины на остальных. Если вам не хватает ярких положительных эмоций, бохо-образ станет прекрасным выходом из ситуации. 
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://www.arabio.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.