На БИФ-2013 расскажут об особенностях продвижения бизнеса в Интернете

На БИФ-2013 расскажут об особенностях продвижения бизнеса в Интернете
На Байкальском интернет-форуме-2013, который пройдет 15-17 августа в Иркустке, лучшие эксперты расскажут гостям форума о последних тенденциях продвижения бизнеса в Интернете. Как сообщают организаторы, пройдут круглые столы, посвященные детскому Интернету и веб-разработкам в регионе, прозвучит серию докладов по темам: практика интернет-маркетинга, интернет-право, социальные медиа, электронные госуслуги. Их прочитают представители компаний RU-Center, Mail.ru Group, iContext, 1C-Битрикс, Usabilitylab, eLama, Яндекс, RU-center, Red Keds. Самые азартные гости могут собрать команду и попробовать свои силы в специальном квизе от организаторов мероприятия.

Андрей Гавриков, совладелец, гендиректор маркетинговой группы «Комплето», член Российской гильдии маркетологов», бизнес-тренер, расскахал: «В последние годы число пользователей Интернета в России растет за счет регионов. Уже сейчас две трети россиян пользуются Интернетом, причем почти половина из них – ежедневно. Возникает потребность в обучении новых специалистов для рынка интернет-маркетинга. И один из удачных форматов такого обучения — отраслевые конференции и мастер-классы ведущих специалистов Рунета».

Сергей Вепренцев, коммерческий директор интернет-провайдера «Сибирские сети», сказал: «В прошлом году был приятно удивлен количеству участников и активности аудитории БИФ. Считаю всегда полезным общаться и обмениваться опытом в сфере интернет-технологий и маркетинга, поэтому с удовольствием еду на БИФ-2013».

Стоимость участия в форуме составляет 500 рублей. Зарегистрироваться можно на сайте http://bif2013.ru до 14 августа 00.00 часов. Папомним, что БИФ пройдет в Иркутске на площадке «Байкал Бизнес Центра». Всю информацию о форуме можно узнать на сайте. Организатором мероприятия выступает иркутское диджитал-агентство «Медведев Маркетинг», генеральным партнером – Иркутский областной гарантийный фонд.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал Инфо

Новости по теме "Бизнес"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.