Бизнесменам Приангарья, занятым в сфере ЖКХ, предлагают пройти стажировку в Германии

Бизнесменам Приангарья, занятым в сфере ЖКХ, предлагают пройти стажировку в Германии
Предпринимателей Иркутской области приглашают 30 сентября на бесплатный презентационный вебинар о предстоящем наборе группы руководителей муниципальных предприятий и административных органов для стажировки по семидневной программе обучения в Германии по теме «Практика эффективного управления объектами ЖКХ в Штутгарте».

Стажировка включает в себя такие направления деятельности, как практика устранения и обработки сточных вод, особенности вывоза, устранения и утилизации отходов, опыт мероприятий по развитию городской инфраструктуры, система энергоснабжения и использование возобновляемых источников энергии, системы центрального отопления посредством локальных ТЭЦ, благоустройство и озеленение улиц, ремонт помещений муниципальной собственности и современные системы расчета тарифов коммунальных служб.

Вебинар проведут руководители компаний «BRIT Education & Travel» и «Integrup». У участников занятия будет возможность узнать об условиях и порядке регистрации для участия в стажировке в Германии.

Время проведения интернет-семинара – с 11.00 до 12.00 по московскому времени. Более подробную информацию можно получить по телефону 33-51-00 или электронной почте [email protected].

По информации пресс-службы ТПП Восточной Сибири
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Бизнес"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.