Директорский пост сдал. На ТЭЦ-11 смена руководителя

Директорский пост сдал. На ТЭЦ-11 смена руководителя
14 октября стало первым рабочим днем на новом рабочем месте для теперь уже бывшего директора усольской ТЭЦ-11 Владимира Мацибарова. Он возглавил ЗАО «Спецэнергоремонт» в Иркутске. Это одно из дочерних предприятий ОАО «Иркутскэнерго». Исполнять обязанности директора станции будет Лев Луканин.

8 октября в жизни В.Мацибарова произошло еще одно знаменательное событие – исполнилось 40 лет его деятельности на ТЭЦ-11. Свой трудовой путь на станции он начинал дежурным слесарем, прошел все ступеньки карьерной лестницы, долгое время работал главным инженером, десять лет — директором.

Безусловно, в том, что сегодня ТЭЦ-11 в нашем городе - стабильное предприятие, уверенно выполняющее все налоговые и прочие обязательства, огромная заслуга такого талантливого, мудрого руководителя, каким был Владимир Викторович. Весной этого года закончился бы срок контракта Иркутскэнерго с В.Мацибаровым. Однако, не дожидаясь его, Владимиру Викторовичу сделали более перспективное предложение.

– У «Спецэнергоремонта» - широкое поле деятельности, - говорит В.Мацибаров. - Это предприятие ведет работы не только в Иркутске, но и в Ангарске, Зиме, Усолье. На ТЭЦ-11 я прошел хорошую школу, у меня всегда были отличные заместители, высококлассные коллеги. Я передал директорский пост в надежные руки.

Лев Луканин — грамотный, мощный специалист, технарь отменный. В его способностях я не сомневаюсь. Он был моим первым заместителем, всегда меня заменял. Так что все будет нормально. 


Нам остается пожелать успехов В.Мацибарову на новом поприще, а Л.Луканину стать настоящим директором.

Марина ПЕРЕВАЛОВА.
Фото из архива «УГГ»

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УГГ

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.