Внешний аккумулятор Xiaomi mi power bank 10000

Все начиналось с малого, компания Xiaomi создала аккумулятор, емкость которого составляла 5200 и 10400 mah. И только после того, как потребителя захотели более тонкий аккумулятор, разработчикам пришло в голову создать внешний аккумулятор Xiaomi mi power bank 10000.

Чем отличается внешний аккумулятор Xiaomi mi power bank 10000 от прочих

Существенным отличием или даже особенностью, который имеет внешний аккумулятор Xiaomi mi power bank 10000 – габариты и вес гораздо меньше своих предшественников. Для того чтобы понять, судите сами:

-         Xiaomi mi power bank 100400 mah (изготовлен в 2014 году) – 90.5 х 77 х 21.6 мм, 250 грамм.

-         Xiaomi mi power bank 10000mah (изготовлен в 2015 году) – 90.5 х 60 х 21.5 мм, 207 грамм.

Значит, делаем вывод, что power bank 10000 стал гораздо легче и компактнее, чем угодили потребителям. Если смотреть на внешний вид, то отличие практически не заметно, потому как даже размеры практически совпадают.

Корпус изготовлен из анодированного алюминия, который может спокойно выдержать нагрузку в 20 килограмм. Для того чтобы пользоваться такой батареей было удобно, формы немного закруглили. Если у вас айфон, то зарядки от такой батареи хватит на 3 раза, ну максимум 3,5 раза.

Мощность и компактность

Если вам все-таки нужно что-то помощнее, то мы вам предлагаем приобрести Xiaomi mi power bank 20000mah. Он гораздо мощнее и его заряда хватает на 8 раз, конечно, он больше по своим габаритам и весит 338 грамм, но все-таки с помощью такой батареи вы сможете зарядить сразу же два устройства. Напряжение на выходе и входе составляет 5 Вольт, что очень даже немало. Это что касается мощности.

Если вам нужна компактность, то можно обратить внимание на Xiaomi power bank 10400 купить который можно в официальном магазине изготовителя. Что важно в таких батареях, что если вы хотите проверить ее на подделку, то обратите внимание на защитную лицензионную наклейку. Она нужна для того, чтобы можно было стереть защитный слой и увидеть под ней номер из 20 цифр. Эти цифры нужно ввести на сайте, и он вам покажет, оригинал у вас в руках или подделка.

Подведем итог

Из всего вышесказанного можно сделать только один вывод, что вещь эта в любом случае стала незаменимой для нас, как для потребителя. Кроме всего прочего, это удобный гаджет, который может поместиться в любой сумочке, портфеле или в любой другом месте. Для каждой батареи, есть даже чехол, так что если вам надоест, к примеру, серый цвет, то вы легко сможете поменять его на синий, красный или даже фиолетовый, как ваша душа пожелает.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:

просмотров: 5538
Версия для печати
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту


Новости по теме ""

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.