Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений, проживающих в домах по следующим адресам:

                                                                                                        ОБЪЯВЛЕНИЕ!

         Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений, проживающих в домах по следующим адресам: г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, дома: 62А/1, 62А/2, 62А/3, 62А/4, 60/1,60/2,60/3,60/4,60/5,60/6;

улица Машиностроителей, дома: 20, 20/1,20/2; улица Шевченко, дома: 13Б, 13Б/1, 13Б/2; улица Богдана Хмельницкого, дома: 27/1, 27/2; улица Энергетиков, дома: 3А, 3А/1, 3А/2, улица Стопани, дом 31, улица Московская, дома: 20, 2А!                               

        Администрация города Усолье-Сибирское уведомляет, что в связи с истечением срока действия договоров найма жилых помещений, заключенных при переселении граждан из жилых помещений, расположенных в домах, признанных аварийными и подлежащих сносу, Вам необходимо в срочном порядке обратиться в жилищный отдел КУМИ администрации города Усолье-Сибирское (ул. Ватутина, 10, каб.  № 37, в часы приема: вторник с 09-00 до 17-00 час., обед с 12-00 до 13-00 ч., четверг с 09-00 до 12-00 ч., по предварительной записи по тел. (839543) 6-61-52), для переоформления правоустанавливающих документов на жилые помещения, собственниками или нанимателями которых Вы являетесь.

        При себе необходимо иметь следующие документы:

1.     документ удостоверяющий личность (паспорт);

2.     документы подтверждающие право пользования, право собственности на ранее занимаемое Вами жилое помещение (договор купли-продажи, договор мены, договор передачи жилого помещения в собственность граждан, свидетельство о праве на наследство, договор социального найма, ордер);

3.     документы подтверждающие право пользования на занимаемое Вами жилое помещение (договор найма жилого помещения);

4.     поквартирная карточка, справка о составе семьи;

5.     документы, подтверждающие правовые основания отнесения лиц, проживающих совместно с заявителем, к членам его семьи (свидетельства о рождении, о смерти, свидетельства о заключении, расторжении брака, перемене имени, свидетельство об усыновлении, свидетельство об установлении отцовства, соответствующие решения суда, вступившие в законную силу).

  В случае отсутствия необходимых документов, просьба позвонить по вышеуказанному телефону для консультации.

  Уважаемые граждане, оформление в законном порядке правоустанавливающих документов на жилые помещения - это прежде всего Ваша обязанность и уверенность в законности занимаемых жилых помещений! Не затягивайте это важное оформление документов.

                 С уважением Администрация города Усолье-Сибирское.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "ЖКХ"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.