В Усолье разыскивается водитель, сбивший 10-летнюю девочку на пешеходном переходе

В Усолье разыскивается водитель, сбивший 10-летнюю девочку на пешеходном переходе
В ночь на 16 мая в Усольском районе на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь», участке между поселками Тельма и Железнодорожный, грузовой автомашиной Мицубиси Фусо сбит 24-летний мужчина.  Водитель грузовика двигался в направлении Иркутска, в темноте наехал на пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении. В результате происшествия мужчина получил открытую травму головы, был доставлен в городскую больницу.
Утром 17 мая, около 7 часов 45 минут, в Усолье-Сибирском в районе дома 13Б улицы Шевченко неустановленный водитель белой иномарки совершил наезд на 10-летнюю девочку, переходившую дорогу улицы Ватутина по нерегулируемому пешеходному переходу. В нарушение правил дорожного движения, водитель с места происшествия скрылся. Сотрудники Госавтоинспекции веду поиски нарушителя. Граждан, ставших свидетелями дорожного инцидента, убедительно просят обратиться в усольский отдел ГИБДД по адресу: ул. Менделеева, 45, либо позвонить по телефону 8(39543) 6-78-08.
17 мая 2021
просмотров: 9953
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (1)

Gefestel, 17.05.2021
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Что с девочкой? Как самочувасвие?
P.s. На этом пешеходном переходе(не том что на фото, а на том, что на Шевченко,возле дома 13Б) водители часто не уступают дорогу пешеходам. Или останавливаются на пешеходном переходе в ожидании выезда на Ватутина, а пешеходы вынуждены их обходить вокруг.
Что с девочкой? Как самочувасвие? P.s. На этом пешеходном переходе(не том что на фото, а на том, что на Шевченко,возле дома 13Б) водители часто не уступают дорогу пешеходам. Или останавливаются на пешеходном переходе в ожидании выезда на Ватутина, а пешеходы вынуждены их обходить вокруг.


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Происшествия"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.