Усольские выпускники могут поступить в Иркутский медицинский университет на льготных условиях

Усольские выпускники могут поступить в Иркутский медицинский университет на льготных условиях
На основании распоряжения министерства здравоохранения Иркутской области отбор претендентов на заключение целевых договоров для поступления в Иркутский государственный медицинский университет  становится строже. Право поступления на льготных условиях по направлению от Усольской городской больницы (как и от других медицинских организаций региона) предоставляется самым усердным одиннадцатиклассникам. Соискателям необходимо будет подтвердить уровень знаний справкой об успеваемости за 10 класс по трем предметам: русскому языку, биологии и химии. Договор заключается только на один факультет: лечебный факультет или педиатрический.
Отдел кадров Усольской городской больницы ведет прием документов на заключение целевых договоров в здании детского стационара по адресу улица Куйбышева, 4, вход № 1 в рабочие дни с 9 до 11 и с 15 до 16 часов. При себе необходимо иметь паспорт и справку об успеваемости. Выпускники младше 18 лет приходят с родителем или иным законным представителем. Телефон для предварительной записи 3-28-02 – спросить Любовь Валентиновну.
17 мая 2021
просмотров: 4046
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.