За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло 18 ДТП

За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло 18 ДТП
За прошедшую неделю, с 26 апреля по 2 мая, в Усолье-Сибирском и Усольском районе совершено 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате пяти из них 6 человек получили ранения.  
Днем 28 апреля на территории бывшего предприятия «Усольехимпром» водитель иномарки «Тойота Камри» наехал на 39-летнего мужчину.  Этим же днем в вечернее время на Красноармейской улице села Мальта водитель автомобиля «Ниссан Террано» допустил наезд на 35-летнюю женщину. Впоследствии обоих инцидентов пострадавшие пешеходы с полученными ушибами обратились за помощью медиков в травмпункт.
29 апреля в четырех километрах от автодороги Р-255 «Сибирь» в сторону села Целоты Усольского района при автодорожной аварии пострадали водитель и пассажир автомашины «Мицубиси Аутлендер», 1940 года рождения. По предварительным сведениям, в пути водитель не выбрал скорость, обеспечивающую контроль за движением иномарки, в результате чего съехал с дороги в кювет, где наехал на препятствие. С места происшествия пострадавшие с различными переломами были доставлены в медицинское учреждение города Ангарска.

Утром 30 апреля на участке автодороги Усолье-Мишелевка, в трех километрах от федеральной трассы в сторону поселка Белореченский, лишенный права управлении транспортными средствами водитель автомобиля «Тойота Виста», съехал с проезжей части и совершил наезд на железобетонную опору. Предполагаемой причиной аварии послужило не соблюдение водителем безопасной скорости движения. С полученными ранениями 27-летний водитель иномарки обратился в травмпункт.    
30 апреля в десятом часу вечера на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе церкви поселка Тельма, в результате наезда автомашины была травмирована 55-летняя женщина. По факту случившегося установлено, что пострадавшая находилась на дороге вне пешеходного перехода, когда на нее наехал иномарка «Тойота Королла», следовавшая со стороны Иркутска. Для оказания медицинской помощи женщины была доставлена в городскую больницу.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.