Утром в Приангарье автобус с туристами столкнулся с легковым автомобилем

Утром в Приангарье автобус с туристами столкнулся с легковым автомобилем
Сегодня около 10 часов утра произошло в Иркутском районе произошло тяжелое ДТП с участием пассажирского автобуса. На 35 км Голоустенского тракта под Иркутском автобус KIA GrandBird с туристами столкнулся "лоб в лоб" с легковым автомобилем Subaru Legacy. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД по Иркутскому району.

Как рассказали в пресс-службе полиции, предварительно установлено, что автобус перевозил туристическую группу (около 40 человек) в поселок Большое Голоустное. Автомобиль Subaru Legacy при обгоне КАМАЗа выехал на полосу встречного движения, в условиях пыльной гравийной дороги допустил лобовое столкновение с пассажирским транспортом.

В результате аварии на месте погиб водитель иномарки – мужчина около 55 лет, его пассажирка в тяжелом состоянии доставлена в больницу. В салоне туристического автобуса две женщины получили травмы, не опасные для жизни.

По факту ДТП полицией проводится тщательная проверка с целью выяснить все обстоятельства аварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal24

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.