Усольские сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожных аварий с пострадавшими

Усольские сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожных аварий с пострадавшими
Утром 21 сентября в поселке Усолье-7 произошло лобовое столкновение двух иномарок. 46-летний водитель иномарки «Киа Соренто» на повороте дороги допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной автомашиной «Тойота Королла» по управление 36-летняя женщины. В результате автомобильной аварии водитель и два пассажира «Тойоты» с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

22 сентября в утренние часы на участке автодороги, ведущей от федеральной трассы в город Ангарск по старому направлению, опрокинулся легковой автомобиль. За рулем иномарки «Шкода Октавия» находился 46-летний водитель. При обгоне мужчина не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в поле, где машина опрокинулась. С полученными в ДТП множественными травмами водитель «Шкоды» госпитализирован.

В Усолье-Сибирском вечером 22 сентября на регулируемом перекрестке автодороги Р-255 «Сибирь» и улицы Дзержинского водитель иномарки наехала на велосипедистку. Автомашиной «Хонда Фит» управлял 49-летний мужчина, который, при перестроении для поворота допустил касательное столкновение с двухколесным транспортным средством. В результате 18-летняя девушка совершила падение, получив ушибы. Пострадавшая обратилась в травмпункт.

Поздним вечером 22 сентября на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе села Биликтуй, в результате наезда грузовика травмирован пешеход. Грузовая автомашина «Рено» с полуприцепом двигалась из Иркутска в Красноярский край. На неосвещенном участке федеральной трассы 64-летний водитель допустил наезд на мужчину, шедшего с велосипедом по краю проезжей части в попутном с ним направлении. С места ДТП 56-летний пешеход госпитализирован в больницу.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.