Усольские автоинспекторы выясняют обстоятельства двух ДТП

Усольские автоинспекторы выясняют обстоятельства двух ДТП
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства двух автодорожных происшествий, случившихся на территории района в минувшее воскресенье, впоследствии которых медицинская помощь оказана четырем участникам ДТП.

Так, ночью 20 февраля, около 02 часов 15 минут, на 1836 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в районе деревни Старый Китой водитель автомобиля «Тойота Калдина» совершил наезд на стоящий на обочине внедорожник «Мицубиси Паджеро», который от удара столкнулся с находящимся впереди грузовиком «Мицубиси Кантер». С полученными травмами в больницу доставлен 27-летний водитель «Тойоты Калдина».

Этим же днем, около 11 часов 15 минут, на участке автодороги между федеральной трассой и городом Ангарском произошло столкновение трех транспортных средств. По предварительным сведениям, 41-летний водитель иномарки «Тойота Ист» совершил столкновение с движущимся во встречном направлении кроссовером «Ниссан Икс Трейл», после чего «Ниссан» столкнулся с «Тойотой Виста». В результате аварии в медицинское учреждение доставлены две пассажирки «Тойоты Ист», 1980 и 1984 годов рождения, а также 29-летняя пассажирка «Ниссана».

Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей на необходимость соблюдения скоростного режима и безопасной дистанции, не совершать на дорогах необдуманных рискованных маневров, опасных обгонов и перестроений, обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.