Снегопад и плохие дорожные условия могли стать причиной ДТП с семью погибшими в Приангарье

В результате аварии погибли три женщины и четверо мужчин

Снегопад и плохие дорожные условия могли стать причиной ДТП с семью погибшими в Нижнеудинском районе сегодня, 26 ноября, в 00.30. В результате аварии погибли три женщины и четверо мужчин, все опознаны. Пять погибших пассажиров SsangYong Istana являлись индивидуальными предпринимателями и возвращались домой с купленными вещами, в поселок Чунский, из Иркутска. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате аварии на 1418 км федеральной автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" погибли также оба водителя, 43-летний водитель SsangYong Istana и 48-летний житель Тайшета из Toyota Hiace, который, по предварительной информации, стал виновником ДТП.

"Toyota Hiace, следуя в направлении Иркутска, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигавшейся по встречному направлению SsangYong Istana, в которой ехали семь человек и водитель. В результате ДТП семь человек погибли на месте (пять пассажиров Istana и оба водителя автомобилей), двое мужчин из SsangYong Istana получили ранения. Сейчас пострадавшие находятся в больнице", - рассказал начальник отдела ДПС, ИАЗ и ДИ УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области Виталий Ступин.

По словам источника в правоохранительных органах, в момент ДТП на улице был снегопад, плохие погодные и дорожные условия могли повлиять на ДТП. Дорога была скользкой.

Снегопад и плохие дорожные условия могли стать причиной ДТП с семью погибшими в Приангарье

Снегопад и плохие дорожные условия могли стать причиной ДТП с семью погибшими в Приангарье
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.