Прокуратура проверит жительницу Омска, угостившую 8-месячную дочь пивом

Прокуратура проверит жительницу Омска, угостившую 8-месячную дочь пивом
Сотрудники прокуратуры Омской области проверят женщину, которая на видео поила 8-месячную дочь алкоголем. Информация об этом на днях появилась в соцсетях.


«Дамы в прямом эфире распивали спиртные напитки, выражались нецензурной бранью, курили в квартире в присутствии троих несовершеннолетних детей. Было 100–150 человек свидетелей. Также, не стесняясь, дамы отпускали брань и в сторону детей. Мать давала пиво восьмимесячной дочери», – отметили в прокуратуре.
Причем женщину не смущало количество людей по ту сторону экрана. Автор поста информирует, что эфир проводили две женщины из поселка Омский. Первая – мать двоих детей, беременная третьим, а вторая – мать восьмимесячной дочери. Историей уже заинтересовались в органах опеки и правоохранительных органах.
«В ходе проведения проверки будет дана оценка органам профилактики по своевременному выявлению факта семейного неблагополучия. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования», – пояснили в прокуратуре региона.
Известно, что к резонансной истории подключилась детский омбудсмен Омской области Елизавета Степкина.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.