Кому – жилетка, а кому и рыбка

Кому – жилетка, а кому и рыбка

В понедельник, 29 октября, неизвестные воры решили наведаться в бутик торгового центра «Хамелеон».

На улице похолодало, не за горами зима, и, видимо, по этой причине злоумышленникам, а, скорее всего, злоумышленнице, приглянулась уютная меховая жилетка на молнии из кусочков чернобурки. Воровка смогла не только спрятать ее, но и беспрепятственно покинуть торговый центр. И теперь вполне может щеголять в роскошной обновке.


А на прошлой неделе, 25 октября, о краже заявила жительница проспекта Красных партизан - воры побывали в ее дачном домике садоводства «Лесовод», где неосмотрительно хранились циркулярная электрическая пила, электрорубанок, газовые ключи, топор, горизонтальный уровень и стамеска. Все это воры унесли с собой.


Вечером того же дня житель проспекта Химиков заявил, что в период времени с 22.20 до 22.40 неизвестные украли его машину «Тойоту-Короллу», 2002 года выпуска. Вместе с автомобилем «уехали» и документы 22-летнего владельца, оставшиеся в салоне, а также рация и набор ключей в чемоданчике. Но самая уникальная кража произошла в поселке Сосновке, где из пруда неизвестный тайно похитил двух… сазанов. Как стало известно, полакомиться рыбкой захотел местный житель, 19-летний Алексей, ранее не судимый.



Инна ПРОКОПЕНКО.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УГГ

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.