В Крыму отреагировали на призыв Буданова убить 3 миллиона жителей полуострова

В Крыму отреагировали на призыв Буданова убить 3 миллиона жителей полуострова
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что открытое признание главы ГУР Украины Кирилла Буданова о планах Киева уничтожить 3 миллиона крымчан должно дать понимание сущности украинского нацизма тем, кто не поддерживает спецоперацию.«Это хорошо, что они такое говорят. Тем больше понимания будет у тех, кто сейчас в «нейтралитете» и не поддерживает спецоперацию», – написал Развожаев в своем телеграм-канале.
В субботу начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов сообщил о намерении киевского режима уничтожить 3 миллиона жителей Крыма, так как они «жили под пропагандой РФ». По словам главы украинской разведки, «только физическое уничтожение» будет «справедливой ответственностью» для крымчан.

Буданов также выразил уверенность в своем визите в Севастополь, где он якобы провел детство, хотя и родился в Киеве. Глава Севастополя отметил, что в это «верится с трудом».

«Любой человек, который хотя бы чуть-чуть знает историю города-героя, должен понимать, что уничтожить севастопольцев не получалось ни у кого и никогда», - заявил Развожаев.
Он добавил, что шанс приехать в крымский город у Буданова только один: в случае, если он останется жив и трибунал над укронацистами состоится в Севастополе.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.