«Нам всем будет замена»: Путин сделал заявление о преемнике

«Нам всем будет замена»: Путин сделал заявление о преемнике
Президент России Владимир Путин высказался о будущем страны после его ухода и о своем преемнике. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу NBC.

«Сейчас ситуация другая (по сравнению с 2000 годом). Сейчас много проблем, но ситуация абсолютно другая. Придет когда-то обязательно на мое место другой человек», – заявил он.
Говоря о своем преемнике, Владимир Путин отметил, что если появится человек, который «готов положить на алтарь Отечества не просто годы, а всю свою жизнь», то он сделает все возможное, чтобы он был замечен. Президент также добавил, что поддержит его, даже если преемник будет критически относиться к каким-то сферам его деятельности.

Глава государства подчеркнул, что смена власти – естественный процесс, «биологический».

«Нам всем будет замена: и Вам на своем месте, мне на своем», – сказал президент журналисту.
Однако он уверен, что основы российской государственности и политической системы при этом позволят стране «твердо стоять на ногах и уверенно смотреть в будущее».

Кроме того, российский президент отметил, что со временем на политической арене будут появляться новые люди, с разными взглядами, что тоже хорошо. Полный текст интервью опубликован на сайте Кремля.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.