Звездный астролог Володина рассказала, что ждет пять знаков зодиака в декабре

Звездный астролог Володина рассказала, что ждет пять знаков зодиака в декабре
Последний месяц уходящего года станет особенным для некоторых представителей зодиакального круга. На чьи плечи в декабре упадут хлопоты и новые возможности, в своем Instagram рассказала звездный астролог Василиса Володина.

Для Овнов декабрь распахнет дверь в мир по-настоящему стратегических возможностей. Этому знаку зодиака будет легко ставить новые амбициозные цели. А первая половина месяца даст Овнам суперсилу — отстаивать свое мнение вопреки всему.

Тельцов ждут яркие, эмоциональные и захватывающие события. Однако все они будут весьма непростыми. Володина посоветовала представителям земной стихии не держаться за текущий момент, не бояться и сделать шаг вперед, навстречу мечтам.

С некоторыми сложностями в декабре столкнутся Близнецы. Их проблемы будут сосредоточены на личной жизни. Вероятнее всего, партнер Близнецов захочет новой жизни. Попытка воплотить задуманное своей второй половинки затянет третий знак зодиака в своеобразную зависимость. Однако уже во второй декаде месяца пары смогут найти выгодный компромисс.

В середине декабря неожиданные подарки судьбы получат Львы. Но до этого радостного момента Володина советует этому знаку зодиака поменьше болтать — не хвастаться и не впадать в одержимость от своих желаний.

Не очень позитивно сложиться последний месяц года у Дев. Эти представители зодиакального круга постоянно будут страдать от неполадок по хозяйству: то кран протечет, то пробки выбьет. Чтобы сократить неприятный период, Володина рекомендует Девам больше времени оставаться дома и сконцентрироваться на поиске подарков для близких людей.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Riafan

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.