Жизнь заиграет новыми красками для 5 знаков Зодиака с 16 апреля

Жизнь заиграет новыми красками для 5 знаков Зодиака с 16 апреля
Известный астролог Тамара Глоба предрекла пяти знакам зодиака позитивные перемены с 16 апреля. Вторая половина апреля заиграет новыми красками сразу для нескольких знаков зодиака.

Телец

Тельцов с середины апреля ожидают перемены в личной жизни. В это время произойдут действительно судьбоносные события. К концу месяца астролог посоветовала обратить внимание на отношения с близким человеком;  

Близнецы

Близнецов ожидают дальние поездки и заработки вдали от дома. Возможно приобретение недвижимости. К концу месяца нужно будет повнимательнее отнестись ко всему происходящему вокруг;

Овен

Овнов ожидает успех в профессиональной сфере и личной жизни. Астролог уверена, что представителям знака удастся укрепить свое положение в обществе и завоевать авторитет.

Рак

Подготовиться к новым делам Глоба порекомендовала Ракам. Им предстоит много потрудиться и подготовиться к очередной главе жизни. Возможны проблемы в финансах. В третьей декаде апреля могут поступить интересные предложения от знакомых, но от них стоит воздержаться.

Дева

От Дев начальство потребует внимательности и активности. Успешным периодом для Дев станет третья декада апреля. Их ожидают дальние поездки, пишет sterlegrad.ru.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Irkutskmedia

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.