Вадим Кучаров: Пусть пациенты чувствуют себя комфортно

- Чисто, светло, комфортно. Забываешь даже о зубной боли, - говорит пациентка усольской стоматологической поликлиники Елена Груздева, - здесь словно все преобразилось. Сразу видно, что ремонт сделали на совесть.

Ремонтные работы в усольской стоматологической поликлинике по Толбухина, 15 начались в конце весны. В июле ремонт был завершен. Каждый год в стенах медицинского учреждения проводится текущий ремонт. В этом году работы проведены более глобальные – выборочно-капитальный, текущий ремонт. Поликлинику на ремонт не закрывали, но и для пациентов неудобств не возникло во время проведения работ.

Сейчас стоматология словно обновилась, стены, потолок и все остальное отремонтировано с помощью современных материалов.

- Я благодарен усольчанам, что с пониманием отнеслись к нашему ремонту, - говорит главный врач усольской стоматологической поликлиники Вадим Кучаров, - нам хотелось, чтобы было чисто, светло, чтобы люди, приходя к нам с болью, забывали о ней и чувствовали себя комфортно.


Еще одни сюрприз приготовила стоматология. В поликлинике появился администратор, который будет помогать пациентам по всем вопросам. Будет направлять в нужные кабинеты, разбираться в конфликтных ситуациях, снимать все недопонимания. С каждым годом в стоматологи стараются создать все больше комфортных условий для пациентов.

Этим летом усольской стоматологической поликлинике исполнилось 52 года. Восемь лет усольскую поликлинику возглавляет Вадим Кучаров. В стоматологии за последние годы прошел ряд реформ, она стала автономным учреждением. Медики начали внедрять новое оборудование, новые технологии, перешли под областное подчинение, но остались автономными. Сегодня усольская стоматология занимает одно из ведущих мест системы здравоохранения региона.


- У нас все медики молодцы, каждый специалист по-особому хорош и незаменим. Есть ветераны, которые фору любому дадут, например Светлана Лысковцева, незаменимый у нас медстатист Татьяна Казаринова, из молодых можно отметить Нину Середкину, Елену Чуборко. Антонина Погребняк – продвинутый ортопед, Нина Романюк – лучший детский врач, Рамзия Рахимова – профессионал с большой буквы, - говорит Вадим Кучаров.

В этом году усольская стоматологическая поликлиника по инициативе Вадима Кучарова заключила договор социального партнерства с советом ветеранов. Через председателя регулируется лечение ветеранов, им не приходиться стоять в очереди, получать талончики, схема отработана так, чтобы ветераны сразу шли на прием к врачу.

В усольской стоматологии можно получить любое лечение по полису, по желанию есть и платные услуги. Кстати, об этом теперь каждому сможет разъяснение дать администратор. Его стойка прямо напротив входа в поликлинику.

А в сентябре для удобства жителей города стоматологическая поликлиника будет в субботу и в воскресенье работать на час дольше.

В будние дни усольчане могут обращаться с 8:00 до 20:00, в выходные с 8:00 до 17:00. По Космонавтов, 5 находится отделение усольской стоматологии.

Подробности можно узнать и на сайте стоматологической поликлиники: usolie-stom.ucoz.ru. Тел. 8(39543)7-00-97
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.