В Усольском районе отметят День мамонта

В Усольском районе отметят День мамонта
20 августа 2022 года в Усольском районе около скульптурной композиции «Мамонты» на повороте с федеральной трассы в с. Мальта состоится уникальное и единственное в своем роде мероприятие. Старт мероприятия в 15:00. Об этом сообщает администрация Усольского района. ⁷
В программе – первенство Усольского района по гребле на лодках «Весла на воду», развлекательная программа для детей, выставка экспонатов «Назад в прошлое», конкурсы, выступление творческих коллективов, мастер-классы и многое другое.

Приглашаем принять участие в конкурсах:
Конкурс игры на варгане.
В конкурсе могут принять участие варганисты (хомусисты) – как профессионалы, так и любители, сольные исполнители и ансамбли. Возраст участников не ограничен.
Для участия в конкурсе необходимо до 15 августа 2022г. направить заявку с пометкой «Конкурс Варган» в управление по социально-культурным вопросам администрации Усольского муниципального района Иркутской области на адрес электронной почты: [email protected]. Справки по телефону: 8(395-43)3-60-29.

Конкурс костюмов древнего человека.
Участники конкурса – все желающие, возраст участников не ограничен.
Требования к материалу изготовления, фурнитуре и размеру костюма не предъявляются.
Неавторские модели (приобретенные в магазине или взятые напрокат) к участию в конкурсе не принимаются.
Для участия в конкурсе необходимо до 10 августа 2022г. направить заявку с пометкой «Конкурс костюмов древнего человека» в управление по социально-культурным вопросам администрации Усольского муниципального района Иркутской области на адрес электронной почты: [email protected]. Справки по телефону: 8(395-43)3-60-29.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.