Усольское предприятие стало участником нацпроекта «Производительность труда»

Усольское предприятие стало участником нацпроекта «Производительность труда»
Эксперты Федерального центра компетенций (ФЦК) уже проанализировали процессы на предприятии, в течение ближайших месяцев команда профессионалов будет устранять потери и внедрять инструменты бережливого производства.  
На мероприятии присутствовали представитель министерства экономического развития и промышленности Иркутской области, директор Корпорации развития Иркутской области, сотрудник ФЦК и мэр города Максим Викторович Торопкин.

- Мы находимся на очередном этапе развития нашего производства. Мы иначе взглянем на застоявшиеся моменты. Нам необходимо увеличить прибыль, производительность и   зарплаты сотрудников. Мы должны стать конкурентноспособными. У нас есть все возможности для этого. - сообщил руководитель ООО "Усольмаш".

Реализация национального проекта «Производительность труда» направлена на обеспечение темпа роста валового внутреннего продукта страны выше среднемирового при сохранении макроэкономической стабильности и обеспечение темпа устойчивого роста доходов населения и уровня пенсионного обеспечения не ниже инфляции. На производственной площадке  будут внедрены лучшие практики по оптимизации производственных бизнесс-процессов. Кроме того, некоторые резиденты могут претендовать на льготное финансирование от Фонда развития промышленности.

Отметим, в 2017 году предприятие "Усольмаш" стало третьим резидентом ТОСЭР "Усолье-Сибирское".
Усольмаш" представил проект по созданию участка синтеза высокоэффективных современных эластомеров и организации на его основе производства флотационных машин и другого обогатительного оборудования с повышенной защищенностью от абразивного износа, коррозии, кавитации.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.