Усольские волонтеры шьют вещи, которые спасают жизни бойцам

Усольские волонтеры шьют вещи, которые спасают жизни бойцам
Участники движения "Золотые руки ангела" приходят каждый день в штаб, чтобы сделать вещи, которые понадобятся нашим бойцам в зоне СВО.

"На днях вышли с просьбой о помощи в плетении маскировочных сетей к мэру  Торопкину Максиму Викторовичу и отдел образования города. Оперативно , как и всегда, включилась в работу школа 5. Уже плетут маскировочные сети в нашем штабе. Сейчас существует очень большая потребность именно в  маскировочных сетях. Нужно спасти, укрыть наших ребят  и технику от вражеского глаза, дрона, БЛПА. Приглашаем всех присоединиться, это не сложно! Мы научим и все покажем!!! Своих не бросаем! - рассказали в организации.

На днях усольские волонтёры Победы побывали на экскурсии в организации "Золотые руки ангела". Ребята узнали, чем могут помочь нашим солдатам, как они там живут и что требуется для помощи им.

Усольское отделение организации «Золотые руки Ангела» сшили и передали на фронт носилки, защитные пончо, сидушки-пятиточечники, распашные трусы для госпиталя, саперные кошки,  флисовые изделия и тонны гуманитарной помощи.
Организации активно помогают коллектив, школьники и родители МБОУ СОШ 5 , ОГКУСО «Центр помощи детям», школа 4, ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания», «Усольский индустриальный техникум», Усольская общественная организация ветеранов войны, труда и многие другие.

Все изделия и гуманитарная помощь передаются безвозмездно на передовую через проверенные каналы.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.