Усольские спортсменки завоевали три медали на первенстве Сибири по самбо

Усольские спортсменки завоевали три медали  на первенстве Сибири по самбо
Спортсмены Иркутской области завоевали восемь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Турнир проводился с 30 апреля по 4 мая в Томске.

Среди девушек в весе 34 кг победу одержала самбистка из поселка Мишелёвка Усольского района Полина Потапова. Серебряные медали завоевали усольчанка Полина Подгорная (весовая категория 40 кг). Третьей стала усольчанка Дарья Оловникова  (весовая категории 55 кг).

По итогам турнира в командном зачёте спортсменки Иркутской области заняли второе место. Полина Потапова, Полина Подгорная получили право участвовать в первенстве России по самбо, которое состоится 10-15 сентября в Казани.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.