Усольчанин занял третье место на международных соревнованиях «Нарт Адыгеи»

Усольчанин занял третье место на международных соревнованиях   «Нарт Адыгеи»
Усольский спортсмен Валерий Штин занял третье место в групповой гонке на международных соревнованиях по велоспорту-шоссе «Нарт Адыгеи». Старт среди юниоров 17-18 лет состоялся 23 сентября в Майкопе.

Валерий Штин стал третьим на дистанции 86 км с результатом 2:00:03. Победу одержал Максим Мишанков из Санкт-Петербурга (1:59:24). Второе место занял Иван Блохин из Тюменской области (1:59:26).

Валерий является членом сборной команды России и тренируется в усольском отделении областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» у Дениса Боровика, Игоря Грицких и Юрия Киселёва.