Спортсменам Усольского района вручили значки и благодарственные письма

Спортсменам Усольского района вручили значки и благодарственные письма
Виталий Матюха поздравил спортсменов Усольского района с присвоением разрядов. Мэр района воспитанникам спортивной школы вручил значки и благодарственные письма.

«Первый спортивный разряд» присвоен Владиславу Сахаровскому.  Влад входил в состав сборной Иркутской области по маунтинбайку на спартакиаду учащихся России в 2019 году. Серебряный призёр «БАМ ночная гонка» в 2018 году, бронзовый призёр марафона БАМ 2019 года на дистанции 20 км, неоднократный победитель и призёр соревнований разного уровня, за сезон 2019 года выполнил первый разряд на всех областных соревнованиях.

Спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» присвоен Яне Васильевой. Спортсменка входила в состав сборной Иркутской области по маунтинбайку на спартакиаде учащихся России в 2019 году, серебряный призёр «БАМ ночная гонка» в 2018 году, серебряную награду Яна взяла в 2019 году в марафоне БАМ (20 км). Яна обладатель золотой медали чемпионата и первенства Иркутской области в феврале 2020 года «кросс кантри». На чемпионате и первенстве Иркутской области 3 октября в раздельном старте шоссе на 15 км заняла 5 место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

  Благодарственными письмами отмечен тренерский состав - Денис Викторович Прокопьев,  Денис Анатольевич Щеголев, Владислав Иванович Нечаев.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.