Родившемуся при помощи налоговиков иркутянину присвоили ИНН

В Иркутске свидетельство ИНН вручили мальчику, который родился 28 сентября 2015 года. Как сообщает 27 ноября 2015 года пресс-служба УФНС России по Иркутской области, он стал самым юным обладателем свидетельства о присвоении ИНН

Перед рождением сына родители пришли в инспекцию по Октябрьскому округу Иркутска, чтобы уточнить правильность начисления имущественных  налогов. До рождения ребенка оставался еще месяц, но у женщины вдруг начались преждевременные роды.  Своевременная помощь сотрудников инспекции и медиков, прибывших по вызову налоговых инспекторов,  позволила ребенку родиться  здоровым.

По мнению мамы малыша, рождение сына произошло, в том числе благодаря слаженным действиям налоговиков, которые оказались отзывчивыми, доброжелательными люди, готовыми прийти на помощь в сложной ситуации.

В благодарность родители ребенка выразили желание сразу после государственной регистрации  малыша в органах ЗАГСа, подать заявление о постановке на учет по месту жительства и получить свидетельство о присвоении ИНН новорожденному. Вручение свидетельства прошло в теплой домашней обстановке. Сотрудники инспекции поздравили счастливых родителей с рождением сына, которого те назвали Константином, и преподнесли детские подарки.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal-info.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.