#Проремонт: выбираем лучший аккумулятор, покупаем удобную мебель

#Проремонт: выбираем лучший аккумулятор, покупаем удобную мебель
Мы знаем, что ремонт — это непростой процесс. ТЦ "Город мастеров " создан для того, чтобы сделать приобретение необходимых материалов максимально комфортным для каждого покупателя. В торговом центре действует несколько павильонов, в которых представлены товары различных направлений и ценовых категорий. С каждым отделом мы будем знакомить вас в наших публикациях.

На первый взгляд кажется, что сегодня подобрать мебель для любой комнаты дома не составит труда. Но на самом деле можно столкнуться с множеством проблем: какого размера выбрать мебель, что подойдет по цвету, как совместить несколько функций, какая мебель более качественная и экологичная.

На любой ваш вопрос ответят сотрудники мебельной фабрики "Сарма". Они помогут  подобрать комплекты мебели для гостиной, спальни, детской или вашего кабинета.

Именно сейчас в "Сарме" время самых выгодных покупок!
10% на мягкую мебель
10% на интерьерные кровати и 10% Корпусную мебель, как кровати, так и прочую мебель для спален
8% на наполнение для кроватей: ортопедические решетки, настилы и механизмы подъема
и 50% на фантастическую кровать "Сицилия"!

Познакомиться с широчайшим ассортиментом, остальными акциями и даже оформить заказ в интернете вы всегда можете на официальном сайте.

Режим отдела павильона
Будние дни с 10.00 до 19.00
Выходные дни с 10.00 до 18.00

Надежный аккумулятор — гарантия того, что ваш автомобиль заведется в любой мороз и вы не застрянете на дороге. Именно в зимнее время года АКБ часто работают на пределах своих возможностей. Поэтому так важно правильно подобрать хороший аккумулятор, который обеспечит  бесперебойную и безопасную работу всех систем автомобиля на долгие годы

Продавцы специализированного магазина аккумуляторов  #1 помогут вам выбрать хорошую батарею по параметрам автомобиля, а также примут на переработку отработанные АКБ.

Квалификацированные сотрудники отдела установят и бесплатно проведут диагностику вашего автомобиля. В ассортименте представлены устройства отечественного и зарубежного производства, есть возможность заказать необходимую вам модель.
Кроме того, в продаже имеются  велосипеды, велозапчасти, трюковые самокаты и аксессуары к ним.

Узнать дополнительную информацию вы можете на сайте akb-n1.ru и по телефону: 89087731582
Режим работы павильона
Будние дни с 10.00 до 19.00
Выходные дни с 10.00 до 18.00
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.