Профилактическое мероприятие «Мототранспорт».

Профилактическое мероприятие «Мототранспорт».
rnarov.pnzreg.ru
Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Усольский» продолжают проводить работу в рамках областного профилактического мероприятия «Мототранспорт».

Напомним, что в 2016 году на территории г. Усолье-Сибирское и Усольского района было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств, в результате которых 3 человека погибли, 14 получили ранения, двое из них несовершеннолетние.

В целях предупреждения ДТП с участием мототранспорта ГИБДД во взаимодействии с другими службами полиции в ежедневном режиме проводят работу по пресечению нарушений правил дорожного движения при эксплуатации мототранспортных средств.
За период апреля к административной ответственности привлечено 35 водителей мопедов и мотоциклов, из них 7 человек управляли в состоянии алкогольного опьянения. Задержано 4 несовершеннолетний водителя, в отношении законных представителей подростков составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. На арестплощадку помещено 16 единиц мототранспорта.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.