Появился новый раздел на официальном сайте администрации Усольского района

Появился новый раздел на официальном сайте администрации Усольского района

С конца сентября на официальном сайте администрации Усольского района заработал новый раздел «Социальный проект «Подарите ребёнку семью», направленный на жизнеустройство воспитанников Социально-реабилитационного центр для несовершеннолетних Усольского район в приёмные и опекаемые семьи.

В новом разделе сайта Усольского района размещены фотографии детей, которым можно подарить тепло семейного очага. Социальный проект «Подарите ребёнку семью» появился в сети Интернет благодаря сотрудничеству мэрии района и отделения помощи семье и детям Социально-реабилитационного центра Усольского района.

- Эти малыши очень хотят, чтобы у них была семья, - говорит заведующая отделением помощи семье и детям по Усольскому району Валентина Тимофеева. – Наш педагогический коллектив искренне надеется и верит в то, что найдутся женщины, готовые стать родными этим ребятишкам. Напоминаем адрес официального сайта администрации Усольского района: www.usolie-raion.ru

Как пояснила Валентина Тимофеева, по вопросам жизнеустройства детей, фотографии которых размещены в новом разделе сайта, обращаться в Социально-реабилитационный центр посёлка Железнодорожный, в отдел по правовой работе. Контактный телефон: 98-1-15.

Кроме того, консультацию можно получить в управлении министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по городу Усолье-Сибирскому и Усольскому району по телефонам: 6-03-10, 6-32-94.

 

 



Инга Усольцева,


пресс-служба администрации Усольского района

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.