Наталья Панкова : Мой сын – настоящий полицейский

Наталья Панкова : Мой сын – настоящий полицейский
- « Мой сын – моя гордость, настоящий защитник своей семьи и всего Отечества», - с радостью рассказывает Наталья Панкова про своего сына – полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» сержанта полиции Артема Панкова.

Наталья Викторовна коренная усольчанка, многодетная мама, где старший ребенок Артем. Для нее всегда было и остается в приоритете – воспитание достойных граждан общества. Про своего главного помощника и защитника старшего сына Артема, может рассказывать бесконечно, но из основных достоинств молодого мужчины выделяет доброту, отзывчивость и ответственность, что безусловно помогает Артему Панкову на службе в полиции.

- «Он никогда не пройдет мимо чужой беды, всегда откликнется, поможет. Когда он пришел работать в полицию, то увидел изнанку жизни. Увидел чужое горе, увидел, как дети растут в неблагополучных семьях, увидел конфликты и дебоши и конечно все это пропускал через себя. Пусть даже и за такой короткий срок, но служба в органах его закалила», - признается мама сотрудника усольской полиции.

Артем Панков в Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» служит почти 3 года, но уже зарекомендовал себя, как ответственный сотрудник, показавший высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

В преддверии празднования Дня матери, впервые в этом году Главное управление МВД по Иркутской области решило отметить именно мам лучших сотрудников полиции области. Также слова признательности, выраженные в благодарственных письмах, прозвучали и от начальника Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» Василия Васильева.

За достойное воспитание детей, которые сегодня охраняют порядок на улицах родного города и обеспечивают спокойствие своих земляков, добросовестно выполняющих свои должностные обязанности, мамы 10 сотрудников усольской полиции были отмечены руководством.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.