На сайте "Иркутскэнергосбыт" появился сервис оплаты услуг

На сайте "Иркутскэнергосбыт" появился сервис оплаты услуг
«Иркутская энергосбытовая компания» запустила сервис оплаты услуг ЖКХ банковской картой на сайте без авторизации в Личном кабинете. Об этом сообщает пресс-служба "Иркутскэнергосбыт". 

На главной странице сайта https://sbyt.irkutskenergo.ru/ появилась ещё одна оранжевая кнопка – это новый сервис оплаты жилищно-коммунальных услуг.
При переходе на страницу для оплаты необходимо указать номер лицевого счета, номер телефона и адрес электронной почты, указанные в Личном кабинете, а также сумму платежа. Все данные помеченные звездочкой являются обязательными для заполнения. Для удобства клиентов, сервис работает круглосуточно, достаточно лишь подключения к сети Internet. Оплатить можно картой любого банка. При этом комиссия не взимается.

Андрей Харитонов, директор «Иркутскэнергосбыт»: «Специалисты компании постоянно работают над совершенствованием сервисов дистанционного обслуживания. С их помощью клиенты могут безопасно для себя решать популярные вопросы по оплате и передаче показаний приборов учета, ведь для этого нет необходимости приходить в офис, что особенно актуально в период распространения коронавирусной инфекции».

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.