Мэр города проинспектировал ход работ по благоустройству озера Молодежное

Мэр города проинспектировал ход работ по благоустройству  озера Молодежное
-На сегодняшний день строителями выполнено около 70% работ. Почти полностью уложено асфальтовое покрытие на пешеходных дорожках, тротуарная плитка на площади «Вся соль Сибири». На завершающей стадии строительство лестницы и террас. Частично установлены скамейки, проведены работы по озеленению и освещению. С выходных к строительству торговых павильонов приступили и предприниматели. - об этом рассказал Максим Викторович.

Кроме того, мэр города просит усольчан не заходить на детскую и спортивную площадки, так как подрядчик ещё не установил специальное покрытие.

- Не прошло и месяца, как подрядчик установил на озере Молодежное малые архитектурные формы. В пятницу в очередной раз инспектируя ход ремонтных работ заметил, что на новых лавочках появились следы вандализма- надписи цветным баллончиком. Я правда не понимаю, но ведь делаем для Вас, усольчане. - подытожил мэр города.

По словам Максима Торопкина, подрядчик увеличит штаб работников, чтобы успеть завершить все необходимые работы до наступления холодов.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.