Когда в Усолье отключат отопление?

Когда в Усолье отключат отопление?
Сегодня в администрации города состоялось еженедельное планерное совещание с руководителями коммунальных служб. За прошедшую неделю в Усолье-Сибирском произошло два массовых отключения электроэнергии. Из-за непогоды во вторник и четверг жители частного сектора не один час провели без света. Ситуация с «Ангарскими электрическими сетями» давно не дает горожанам и властям города покоя. Так, по словам председателя по городскому хозяйству города Николая Антонова, по сей день положительных сдвигов  нет,  ангарской компанией проводится минимальный фронт работ. Сопутствующее письмо на имя директора организации администрацией города уже подготовлено и в скором времени будет отправлено.

Не обошлось без повреждений и у ресурсоснабжающей компании «Аквасервис», за неделю водоканалом было устранено две поломки. Кроме того главный инженер «Аквасервиса» Александр Фортунов рассказал о снижении уровня воды в реке Ангара, который всего на 15 см больше минимального.

Не осталась без внимания и тема мусора. К сожалению, принять участие в субботнике пожелали не многие усольчане. К слову, почти никто! А город нуждается в уборке, и только общими усилиями мы можем достичь желаемого результата. Только за прошедшую неделю из Усолья-Сибирского было вывезено около 434 тонн отходов.

Кроме того, Николай Антонов рассказал и о завершении отопительного сезона в городе. В планах отключение отопления будет проводиться 3 или 10 мая. Точная дата зависит от среднесуточной температуры.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.