«Дерзайте»: Путин призвал российских выпускников удивить мир новыми открытиями

«Дерзайте»: Путин призвал российских выпускников удивить мир новыми открытиями
kremlin.ru
Президент России Владимир Путин поздравил выпускников с окончанием школы и призвал их дерзать и действовать ради будущего прорыва.

В своем обращении лидер страны отметил, что сегодня для еще вчерашних школьников наступил один из самых замечательных памятных дней. Он назвал его добрым, трогательным и волнующим, ведь впереди у ребят начало нового этапа в жизни. Однако Путин подчеркнул, что не сомневается, что выпускники готовы к этому.
«Удивите мир новыми рекордами и открытиями. Не ограничивайтесь только лайками в социальных сетях, действуйте, приобретайте новые знания, дерзайте», — сказал президент.

В заключение глава государства пожелал выпускникам удачи, счастья, любви и большого успеха, отметив, что у них все обязательно получится.
Напомним, 1 сентября Путин на открытом уроке предложил российским старшеклассникам написать сочинение о будущем России. «Домашнее задание» президента выполнили около полумиллиона ребят. В январе глава государства встретился с 35 авторами лучших работ. На встрече школьники обсудили с президентом будущее страны и воспитание «нового человека».
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: riafan.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.