Астрологи предрекли некоторым знакам зодиака неожиданное богатство в декабре 2021 года

Астрологи предрекли некоторым знакам зодиака неожиданное богатство в декабре 2021 года
Звезды говорят, что некоторых людей в декабре текущего года ждут финансовые победы и продвижения по карьерной лестнице. О каких представителях знаков зодиака идет речь подробнее рассказали астрологи.

Существенно улучшить свой бюджет смогут Весы, Близнецы, и Козероги. Первым для достижения успехов нужно проявлять активные действия в рабочей области. Дополнительные риски могут принести ощутимый доход, считают астрологи.

Козероги могут улучшить свое текущее положение в работе, сделав еще один шаг наверх по карьерной лестнице. Это будет сопровождаться финансовыми победами и альтернативным заработком в онлайне. Близнецам же звезды пророчат весьма легкую возможность разбогатеть. Однако для этого придется приложить немного усилий.

При этом астрологи отметили, что не стоит ожидать прихода успеха лежа на диване. В любом случае понадобится сделать что-то для достижения желаемой цели.

Ученые по всему миру призывают относиться к астрологическим прогнозам, предсказаниям гадалок и советам экстрасенсов критически, так как эти понятия, по их мнению, являются абсурдными. Недавно специалисты из Лундского университета в Швеции на основе исследований пришли к выводу, что в астрологию по большей части верят люди с низким уровнем интеллекта и нарциссизмом.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Riafan

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.