Танцы-танцы, в Усолье танцы!

Танцы-танцы, в Усолье танцы!

Традиционное шоу «Танцы со звездами» прошло во Дворце культуры 15 декабря. После представления танцующих пар началось само соревнование. Пары сменяли друг друга, так же, как танцы. Лирический «Под небом Парижа» в исполнении Александра Ворошилова и Софьи Капустиной сменялся технически очень сложным танцем «Любовь тысячелетий», который исполнили Мария Ефремкина и Сергей Величко. «Арабские грезы» в исполнении Каролины Кустос и Михаила Шаповалова сменились азартно-лирическим танцем, который исполнили Софья Турчина и хирург Владимир Быков.

Превосходно приняли зрители танец «Голодные ковбои» в исполнении Анны Шевцовой и Ришата Сабирова. Но наибольший ажиотаж у зрителей вызвали два танца, в одном из которых блеснул Лев Луканин и его партнерша Ирина Ступникова, - «Увезу тебя я в тундру». Зрители охотно смеялись и аплодировали танцу Ульяны Куракиной и Сергея Вантеева, действие которого происходило в Африке. Во время довольно длинного перерыва члены жюри спорили о местах и не только, зрители голосовали за то, кому отдать предпочтение и приз зрительских симпатий.

Но вот перерыв закончился, и под звуки песни «Танцы-танцы, в Усолье танцы!» участники шоу вышли на сцену. Юлии Павловой и ее партнеру по несостоявшемуся танцу Николаю Корженевскому и был вручен первый приз «За волю к победе». А далее места распределились следующим образом: «Самой артистичной парой» шоу стали Лев Луканин и Ирина Ступникова, «Самой эффектной парой» – Анна Шевцова и Ришат Сабиров, «Самая стильная пара» – Софья Турчина и Владимир Быков, ну а титул «Самой экстравагантной пары» вновь достался паре Лев Луканин и Ирина Ступникова.

 «Приз зрительских симпатий» был вручен паре № 2 Ульяне Куракиной и Сергею Вантееву. Им отдали свои голоса 150 зрителей. Ну а основные места распределились следующим образом: третье место досталось «Самой роскошной паре» – Каролине Кустос и Михаилу Шаповалову, «Самой ослепительной парой» стали Софья Капустина и Александр Ворошилов. Победителями шоу «Танцы со звездами 2012» стала «Самая звездная пара» - «африканцев» Ульяны Куракиной и Сергея Вантеева. Как говорится, все достойны наград, но побеждает сильнейший.


А.Ильинский.
На фото А.Ильинского: самая звездная пара

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.