Магическое солнцестояние 21 июня: время просить подарки у Вселенной

Магическое солнцестояние 21 июня: время просить подарки у Вселенной
День летнего солнцестояния наступит 21 июня, который станет самым длинным днем в 2020 году. С этого времени начнется так называемое астрономическое лето. Затем день начнет убывать. Эксперты в области биоэнергетики советуют пребывать в хорошем настроении. Это прекрасный день для новых знакомств и новых начинаний.

Как подготовиться к дню летнего солнцестояния:
В древности день летнего солнцестояния считался магическим. Наши предки считали, что Солнце в этот день только дает и ничего не берет взамен, поэтому просить о чем-то небеса и Вселенную совсем не зазорно.

В этот день важно как можно больше времени проводить за приятными делами. В 2020 году 21 число выпадает на воскресенье, так что можно построить свой день так, как захочется. Очень важно спланировать дела заранее, но можно и довериться вдохновению и интуиции.

Астрологи отмечают, что солнцестояние летом — это день перехода Солнца от Близнецов к Раку, что означает невероятно позитивное влияние светила на сферу общения и семьи. Эксперты советуют планировать на самый длинный день романтические свидания, встречи с друзьями, походы в гости.

В день солнечного солнцестояния и за день до него полезно медитировать, заниматься духовными практиками, читать молитвы. Это прекрасный день для погружения в себя и для преображения внутреннего мира.

Астрологи напоминают о том, что 21 июня в этот раз не будет днем силы, потому что на него выпадает кольцеобразное солнечное затмение. Это означает, что столкнутся две мощные силы — Солнце и Луна. Старайтесь быть как можно более осторожными и меньше рисковать в этот день, пишет dailyhoro.ru.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Irkutskmedia

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.