Краска для волос изменила девушке форму головы

Краска для волос изменила девушке форму головы
medikforum.ru
19-летняя француженка решила покрасть волосы в черный цвет, но в итоге ее голову раздуло, сделав девушку похожей на отталкивающее существо. Героиня этой истории призналась: она пренебрегал инструкцией о проведении теста на аллергию.

О том, что в результате домашней бьюти-процедуры краска для волос изменила безалаберной француженке форму головы, рассказало издание The Local. Студентка по имени Эстель купила в супермаркете черную краску для волос. В инструкции к средству окрашивания говорилось, что прежде чем начать красить волосы, необходимо воспользоваться прилагающимся тестом на аллергенность продукта, результатов которого нужно дожиться два дня. Но француженке не хватило терпения. Спустя 30 минут после сделанного теста она приступила к окрашиванию.

Вскоре, по словам девушки, голова начала чесаться и отекать. Эстель сообщила, что объем ее лба вырос вдвое, а сама голова изменила форму и стала похожей на лампочку. Вместе с мамой студентка посетила врачей – ей дали лекарства и не стали оставлять в клинике. Но на следующий день ей стало хуже: распух язык, участилось сердцебиение. Мать отвезла Эстель в другую больницу, где ей сделали инъекцию адреналина и оставили под наблюдением медиков.

После всех злоключений девушка теперь советует всем аккуратно следовать инструкции к краскам для волос.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: medikforum.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.