Что одеть на Новый год 2017?

Что одеть на Новый год 2017?
Незаметно для себя, совсем скоро мы уже будем готовиться к встрече Нового 2017 года. Начиная с самого первого зимнего дня и до 31 января в воздухе все отчетливее начинает витать дух приближающегося праздника. А милые дамы все чаще и чаще задумываются над извечным вопросом – какой наряд выбрать для празднования самого лучшего, самого желанного для многих детей и взрослых праздника.

Согласно восточному календарю, 2017 год будет годом Огненного Красного Петуха. Этот знак, приходящий на смену яркой Огненной Обезьяне, обещает быть еще более экстраординарным и запоминающимся. Подружиться с норовистым хозяином наступающего года нужно сразу же, в новогоднюю ночь.

Несмотря на то, что официально Огненный Петух вступает в свои права лишь 28 января, на новогодний огонек он обязательно заглянет, а, значит, встретить этого гостя нужно по всем правилам. Чтобы весь будущий год проходил под покровительством Огненного Петуха и под его защитой, необходимо знать некоторые нюансы встречи Нового года 2017: как накрыть праздничный стол, как украсить дом, какие блюда должны подаваться к Новому году и, что особенно будоражит умы всех женщин, — что одеть на Новый год 2017?

Сейчас мы детальнее обсудим именно вопрос новогоднего наряда.

Наряд для Нового года 2017 – каким он должен быть?

Прежде всего, стоит отметить, что встречать Новый год нужно с шиком, платье и украшения должны быть идеально подобраны. Просто замечательно, если на Вас будут драгоценности в новогоднюю ночь. А платье будет из натуральных дорогих тканей – органза, шелк, атлас, бархат, парча, кожа и др. Подобная роскошь лишь привлечет в Вашу жизнь богатство и удачу.

Что касается фасона платьев, то можно с уверенностью сказать, что все наряды должны воплощать изящество и красоту.

Коктейльные платья, вечерние, с разрезами, платья в пол, романтические, с завышенной талией, платья с открытыми плечами и т.д., — все они должны привлекать внимание, поэтому просто необходимо украсить свой новогодний наряд всевозможными аксессуарами (ажурные воротнички, или воротнички из бусин, ремни, вышивка, броши, отлично, если это будет брошь с петушком, не лишними будут перьевые украшения и т.д.). Следует помнить, что Огненный Петух любит шик, экстравагантность.

Идеальное цветовое решение для платья на Новый год Наступающий 2017 год

Огненного Красного Петуха практически не оставляет модницам выбора – платье просто обязано быть красного цвета или же иметь оттенок одного из его производных. Все наряды, все аксессуары и макияж, в частности, должны излучать своим цветом огонь, страсть, ярость, дикость, опасность, роскошь и даже сексуальность.

Сильнейшие огненные эмоции могут вызвать следующие цвета: красный; алый; бордовый; оранжевый; коралловый (именно темный оттенок кораллового); насыщенный яркий желтый; оранжевый; коричневый и коричнево-золотой; золотой; черный.

В целом, можно ориентироваться на цвет играющего пламени при выборе платья. Лучше всего попытаться сочетать все цвета наряда конкретно в огненной гармонии, тогда новогоднее платье поразит всех окружающих, имитируя пляски разбушевавшегося огня.

Красный

Выбирая для Нового года красное платье, следует учитывать, что в таком же цвете могут заявиться, по меньшей мере, еще две-три дамы. Даже, если крой и фасон платьев разниться, одинаковый цвет и платья ваши сделает похожими. Если же Вы непреклонно решили предстать именно в красном наряде, помните, что красный цвет сам по себе достаточно ярок и заметен, посему, броские аксессуары будут смотреться лишними.

Коралловый

Коралловый цвет очень красивый и сочный, в наряде такого цвета Вы будете чувствовать себя поистине неотразимой, неординарной и изящной. Однако, и здесь есть свои «подводные камни». Несмотря на свое великолепие, коралловый цвет – очень сложный и коварный цвет, выбирая эту цветовую гамму, нужно тщательно подбирать оттенок под цвет своей кожи. 

Золотой

Недаром гласит поговорка: «Петушок, петушок – золотой гребешок». В платье золотистого цвета Вы будете чувствовать себя королевой новогодней ночи. Да и хозяину 2017 года угодите.  Модные тенденции гласят: золотой цвет – бомба наступающего года! Коричневый и золотисто коричневый Идеально сочетается с золотыми блестящими украшениями коричневый наряд. А если добавить к платью немного золотистого лоска, то всеобщее внимание Вашей персоне обеспечено. 

Коричневый и золотисто коричневый

Идеально сочетается с золотыми блестящими украшениями коричневый наряд. А если добавить к платью немного золотистого лоска, то всеобщее внимание Вашей персоне обеспечено.

Ярко-желтый 

Если Вы выбрали для новогодней ночи 2017 именно желтое платье, то имейте в виду, что желтый должен быть насыщенным, броским. Унылый блеклый светло-желтый цвет Петушок на своем празднике не потерпит. 

Оранжевый

Отличным выбором окажется оранжевое платье. Ведь оранжевый – это цвет роскоши, цвет позитива и радости. Одев такой наряд на празднование Нового года Вы окажетесь в самой гуще веселья.

Алый

Алый цвет символизирует рассвет, начало чего-то нового, светлого. Символу 2017 года, Огненному Петуху, точно приглянется алый наряд и он с лихвой будет одаривать Вас на протяжении всего года. 

Бордовый

Если Вы хотите выглядеть элегантно и изысканно на Новый год 2017, то бордовый наряд – то, что нужно. Добавьте к нему несколько броских аксессуаров (золотой ремень, брошь или массивный кулон) и Вы будете неотразимы.

Черный

Как говаривала мадемуазель Шанель: «В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье». Выбрав подобный наряд, Вы точно не промахнетесь. Добавив к строгому платью длинные ярусные бусы, Вы будете и нарядной, и элегантной одновременно. 

Выбрав себе праздничного платье, стоит позаботиться и о своем мужчине. Для сильного пола подойдет классический темный или же золотистый костюм. Не против символ наступающего года и темно-бордового цвета наряда Вашего мужчины. Рубашка или же футболка обязательно должны быть выглажены, Петух не потерпит неряшливого отношения к своему празднику. Так же в обязательном порядке отросшую бороду следует аккуратно постричь или вовсе сбрить. Стрижка должна быть стильной. 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: god2017.com

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.