Более 200 компаний принимают участие в Байкальской строительной неделе

В Иркутске в 17-й раз открылась «Байкальская строительная неделя». В этой крупной региональной выставке принимают участие более 200 компаний из Иркутска, Иркутской области, республики Бурятия, Владивостока, Красноярска и Красноярского края, Новосибирска, Свердловской области, Перми, Челябинска, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, а также Белоруссии и Польши.

Как отметили в пресс-службе мэрии Иркутска, «Байкальская строительная неделя» пользуется большой популярностью среди строителей, проектировщиков, заказчиков, населения.

Выступая на открытии мероприятия, заместитель мэра – председатель комитета по градостроительной политике администрации города Иркутска Евгений Девочкин отметил, что «Байкальская строительная неделя» - без преувеличения, самое значительное событие строительной отрасли региона».

- Строительная отрасль развивается в Иркутске очень динамично, - сказал Евгений Девочкин. - На сегодняшний день в городе практически не осталось свободных под строительство территорий. Осваивая застроенные территории, мы преображаем город, создаем новое качество жизни. На месте деревянных домов появляются жилые комплексы, детские сады, школы, поликлиники и детские площадки.


Евгений Девочкин пожелал участникам выставки успешного заключения как можно большего количества договоров, привлечения крупных инвестиций и успеха во всех начинаниях.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал 24

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.