Итоги конкурса #МояСчастливаяСемья!

Наступило 6-е июля, а это значит, что настало долгожданное время для подведения итогов конкурса #МояСчастливаяСемья! Несмотря на то, что борьба была напряжённой до последнего дня, победители уже определены и мы с радостью готовы Вам их представить!

Таким образом, голосование, проведённое на сайте портала «Усолье.Инфо» выявило своего победителя. Победу в нём с замечательным семейным фото одержала Ольга Быкова!

Но и это ещё не всё! Параллельно с конкурсом на сайте, аналогичный опрос был проведён в официальной группе «Усолье.Инфо» ВКонтакте, где и развернулась по-настоящему жаркая борьба! До последнего дня пара участников шла на равных, но в конечном итоге заслуженное первое место с очень душевной семейной фотографией одержала Оксана Макарова!

Ольга Быкова
и Оксана Макарова получат сертификаты на семейную фотосессию у потрясающего фотографа Веры Майоровой!
Вера Майорова в Одноклассниках;
Вера Майорова в Instagram.
С победителями мы свяжемся в самое ближайшее время.


Отдельно хотим поблагодарить всех участников конкурса и пожелать им ярких и счастливых лет семейной жизни в преддверии Дня семьи, любви и верности! В ближайшее время у нашего портала в планах провести для Вас множество новых и интересных конкурсов! Не отчаивайтесь и следите за новостями!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.