Progorod logo

В Иркутской области ожидаются дожди и мокрый снег: погода в регионе 13 мая

02:15 13 маяВозрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

Синоптики прогнозируют переменную облачность и осадки в большинстве районов. Днём столбики термометров покажут от 2 до 15 градусов.

Ночью 13 мая умеренные дожди и мокрый снег пройдут в Тулунском районе, центральных, южных, верхнеленских, северо-восточных территориях, а также в горах Восточного Саяна. Утром местами возможен туман. Об этом сообщили в УГМС по региону.

Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью от 2 до -3 градусов, при прояснении — до -5…-10 градусов.

Днём воздух прогреется до 10…15, но при облачной погоде будет не выше 2… 7 градусов.

В Усолье ожидается пасмурный день, солнце будет выглядывать лишь изредка. Без осадков. Ветер северо-западный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью 4, днём 11… 13 градусов, передает “Гисметео”.

Ранее мы сообщали, что в Иркутской области за неделю зафиксировали более 10 тысяч случаев ОРВИ и гриппа.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: