Progorod logo

В Иркутской области произошло ДТП с пострадавшими

16:30 29 мартаВозрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

Женщины были доставлены в больницу, пишет портал «АвтоВзгляд».

В Аларском районе Иркутской области сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, которое произошло на 1713-м километре дороги Р-255 «Сибирь» неподалёку от посёлка Кутулик. По предварительным данным, за рулём легкового автомобиля находилась 34-летняя женщина.

Как уточнили в МВД по региону, водитель машины Mazda Axela не справилась с управлением, после чего транспортное средство съехало с дороги и перевернулось. Основной удар пришёлся на крышу и боковую часть машины, что привело к серьёзным повреждениям.

В результате аварии травмы получили водитель и её пассажирка 28 лет. Обеих женщин оперативно госпитализировали, им оказывается необходимая медицинская помощь. Состояние пострадавших и характер полученных травм уточняются специалистами.

Подобные аварии на федеральных трассах региона нередко происходят из-за потери контроля над автомобилем, особенно в сложных дорожных условиях.

В настоящее время сотрудники проводят проверку и устанавливают все детали произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Иркутской области с 1 апреля увеличат выплаты и изменят правила перевода денег.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: