Progorod logo

Жителей Усолья-Сибирского просят выбрать дизайн Ленинского проспекта для всероссийского конкурса

5 ноября 10:30Возрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

Администрация проводит опрос о будущем благоустройстве города. Мнения жителей используют для создания документации. Заявку с готовым проектом планируют подать на всероссийский конкурс.

Ленинский проспект в Усолье-Сибирском выбрали для благоустройства по итогам предыдущего народного голосования. Власти города готовят заявку на участие во всероссийском конкурсе проектов комфортной городской среды. В прошлом году муниципалитет уже выигрывал этот смотр, что позволило преобразить Комсомольский проспект. Об этом мэр Максим Торопкин сообщает в соцсетях.

Новый опрос поможет определить ключевые элементы для оформления территории. Собранные данные передадут проектировщикам для разработки детального архитектурного плана.

Ранее мы сообщали, что в Усолье-Сибирском многоквартирный дом остался без управляющей компании.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: