Progorod logo

На трассе “Байкал” в Иркутской области столкнулись два грузовика и легковой автомобиль

3 октября 2025Возрастное ограничение16+
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области

Авария заблокировала движение на федеральной автодороге Р-258. В инциденте погиб пассажир легковой машины, а водитель получил травмы и госпитализирован. Для проезда открыта одна полоса с реверсивным движением.

Дорожное происшествие случилось на 95-м километре трассы “Байкал” в Слюдянском районе. Участниками аварии стали два большегруза и автомобиль “Тойота Аллион”. В результате столкновения пассажир иномарки скончался на месте. Водителя легковушки доставили в больницу для лечения. Информацию об этом сообщили в УГИБДД по региону.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции. Они организуют движение и выясняют причины случившегося. Ведомство призвало автомобилистов избегать поездок по этому участку магистрали.

Движение транспорта восстановят после завершения всех необходимых мероприятий на месте аварии.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: