Progorod logo

В Иркутской области отметили "Праздник урожая"

14 сентября 11:30Возрастное ограничение16+
Фото из телеграмм-канала Игоря Кобзева.

Губернатор посетил продовольственную ярмарку выходного дня. Это событие прошло в сквере имени Кирова в Иркутске. Целью ее проведения является продвижение продукции местных производителей и оказание поддержки региональному бизнесу.

Как сообщили в телеграм-канале правительства Иркутской области, посетители ярмарки смогли отведать и купить разнообразные продукты: овощи, свежую зелень, мясные и молочные изделия, сыры, мед, выпечку, кофе, ягоды – и все это с ферм области. Также были представлены уникальные дизайнерские товары от местных мастеров.

Для посетителей была организована насыщенная развлекательная программа: дегустации, увлекательные конкурсы, яркий концерт и обучающие мастер-классы по рукоделию. Выступали творческие коллективы, проводились розыгрыши с ценными призами.

Игорь Кобзев подчеркнул, что ярмарка не только место для торговли, а демонстрация сибирского радушия, гарантия качественной продукции. Данное мероприятие дает шанс каждому производителю заявить о себе, а потребителям – совершить полезные приобретения, выбирая из большого разнообразия региональный товаров.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: