Ухудшение погодных условий ожидается в Иркутской области
19 сентября 2013Возрастное ограничение0+
19 сентября по области ожидается переменная облачность, ночью в большинстве районов, в северных районах и днем по области местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, утром при прояснении - туман. Ветер северный, северо-западный 5-10 м/с, порывы 12-17 м/с. Температура ночью 1, 6°, при прояснении 0,-5°, днём 5, 10°.
В Иркутске, облачно с прояснениями, ночью небольшие, днем умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный до 5-10 м/с, к утру и днем порывы до 16 м/с. Температура ночью 2, 4°, днем 7, 9°.
Перейти на полную версию страницыВ Иркутске, облачно с прояснениями, ночью небольшие, днем умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный до 5-10 м/с, к утру и днем порывы до 16 м/с. Температура ночью 2, 4°, днем 7, 9°.