Progorod logo

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области организовали встречу с представителями Ангарской швейной фабрики

09:30 28 февраляВозрастное ограничение16+
Фото Правительства Иркутской области

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась первая встреча с представителями предприятий лёгкой промышленности

Мероприятие было организовано в рамках работы клуба лёгкой промышленности, созданного в филиале по инициативе министра труда и занятости Иркутской области Кирилла Клокова. Цель клуба — обеспечить предприятия отрасли квалифицированными кадрами и повысить информированность населения о социально значимой сфере экономики региона.

Представители Ангарской швейной фабрики рассказали о предприятии, вакансиях, условиях работы и перспективах карьерного роста. В мероприятии приняли участие студенты, заканчивающие обучение по специальности «Лёгкая промышленность», безработные граждане и жители региона, заинтересованные в трудоустройстве.

По итогам встречи шесть человек выразили желание начать работу на предприятии. Их пригласили на экскурсию по фабрике и собеседование с руководством компании для обсуждения возможности трудоустройства.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: