Дворец культуры отметил 45-летие
27 марта 2023Возрастное ограничение0+
В кругу друзей учреждение отметило свой юбилей.
Творческие коллективы усольского ДК подарили гостям яркий и феерический праздник.
Много музыки, танцев и песен.
В праздничный день в зале присутствовали замечательные люди, которые стояли у истоков и вложили всю свою душу в развитие культуры в Усолье-Сибирском.
Дворец культуры - это один из самых творческих мест жизни нашего города. Сейчас в нем работает 38 клубных формирований, в которых участвуют 1303 человека. 10 творческих коллективов имеют звание «народный».
В день рождения Дворца Максим Торопкин преподнес учреждению особый подарок от администрации и Думы города - сертификат на приобретение аудиооборудования на 500 тысяч рублей.
Сегодня во Дворце всегда кипит активная жизнь в коллективах и творческих объединениях. С каждым годом увеличивается количество клубных формирований и направлений, а усольский творческий коллектив работников хранит и приумножает те традиции, которые были созданы поколениями работников культуры.
#GAL1#